Larghezza di Manica dei cancelli girevoli 550mm dell'edificio per uffici del cancello girevole della barriera della falda SS304
cancello girevole della barriera della falda 20W
,Cancello girevole della barriera della falda SS304
,Cancelli girevoli dell'edificio per uffici SS304
4 milioni di volte rotolo a battuto motore in acciaio inossidabile 304
CW510 Turnicolo intelligente ad ala inclinata a piano ottagonale, utilizza chip CPU TC, motore a spazzola DC, 3 coppie di sensori di rilevamento a infrarossi, lunga durata e alta stabilità, alta efficienza e anti-tailing,supporto a vari lettori di schede IC/ID, lettori di codici a barre, lettori di carte d'identità, ecc., facile da collegare al sistema di controllo degli accessi.edifici per uffici governativi e aziendali, zone residenziali di lusso, asili, ecc.
- Solo il personale autorizzato può passare, e quando il personale non autorizzato rompe, emetterà un allarme sonoro e luminoso.
- Scelta flessibile delle modalità aperte e chiuse, il traffico bidirezionale può anche essere impostato in base al flusso di persone,la velocità di apertura e chiusura dell'ala della porta può essere impostata per migliorare l'efficienza dell'apparecchiatura
- Funzione anti-pignonaggio, quando il braccio oscillante è in fase di ripristino, rimbalzerà automaticamente o il motore smetterà automaticamente di funzionare entro il tempo specificato
- Funzione anti-urto, la serratura elettromagnetica blocca automaticamente il braccio oscillante quando non riceve il segnale di apertura della porta.il braccio oscillante si aprirà automaticamente
- Indicazione della direzione del traffico LED, visualizzazione dello stato del traffico
- Quando la corrente è tagliata, il braccio oscillante apre automaticamente l'armadio, il passaggio è in uno stato liscio e il personale può passare liberamente per evitare il panico
- Con funzione di ripristino automatico, dopo aver aperto la porta,il sistema annullerà automaticamente il permesso dell'utente per questo pass e impostare il tempo di passaggio se l'utente non passa entro il tempo specificato.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW510 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di funzionamento | ️- 25°C- 70°C |
| Umidità relativa | 5% - 90% |
| Potenza nominale | 20W |
| Direzione del passaggio | Unidirezionale o bidirezionale |
| Segnale di controllo di ingresso | Quantità di interruttore (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di corsa | 30-40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 3 coppie |
| Numero di giri senza problemi | 3 milioni di volte |
| Durata media di vita | 4 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 550 mm |
| Materiale del braccio d'altalena | pannello di porta in acrilico da 10 mm |
| Dimensione del prodotto | 1200*280*990 mm |
| Cornice del canale | 1Acciaio inossidabile 304 spessore 0,0 mm |
| Peso del pacchetto | Circa 55 KG (solo strada laterale) |



