Cancello girevole veloce 50HZ del portone di velocità del passaggio 0.3s per l'edificio per uffici
cancello girevole del portone di velocità 0.3s
,Cancello girevole del portone di velocità 50HZ
,cancelli girevoli dell'edificio per uffici 0.3s
5 milioni di durata del servomotore, cancello di passaggio veloce con velocità di 0,3 secondi
CW427 cancello a battente anticollisione di fascia alta per passaggi veloci, adotta servocomando + servomotore ad alta velocità, 8 coppie di sensori a infrarossi, lunga durata e alta stabilità, alta efficienza e anti-codina, supporta vari lettori di schede IC/ID, lettori di codici a barre e lettori di carte d'identità, ecc., facile da collegare con il sistema di controllo accessi. Ampiamente utilizzato nel controllo di entrata e uscita di centri commerciali CBD, edifici per uffici governativi e aziendali, aree residenziali di fascia alta, asili nido, ecc.
Punti di forza:
Risposta ultraveloce, passaggio fluido
-
Il servomotore ad alta precisione consente apertura/chiusura rapida in 0,3 secondi, gestendo senza sforzo le folle di punta—niente più congestione.
-
Il design a basso rumore garantisce un'esperienza di passaggio fluida e silenziosa.
Protezione di sicurezza di livello superiore
-
Doppio anti-pizzicamento a infrarossi + tampone di collisione meccanico per la protezione sensibile di bambini, anziani e portatori di bagagli.
-
Rilascio automatico in caso di emergenza, conforme agli standard di sicurezza antincendio ed evacuazione.
Integrazione intelligente e versatile
-
Supporta la verifica multi-modalità: riconoscimento facciale, codici QR, schede IC, ecc.
-
Connettività senza soluzione di continuità con edifici intelligenti, sistemi metropolitani e gestione di siti panoramici.
-
Analisi dei big data per statistiche sul flusso di passeggeri in tempo reale, che consentono una gestione efficiente.
Durata superiore
-
Certificato per milioni di cicli senza manutenzione con protezione IP54, resistente a pioggia, polvere e ambienti difficili.
Applicazioni ideali:
✔ Stazioni della metropolitana/ferrovia ad alta velocità
✔ Edifici per uffici e campus
✔ Siti panoramici e luoghi di eventi
✔ Comunità residenziali e scuole
Crediamo sempre fermamente che: l'innovazione tecnologica sia il futuro, la focalizzazione professionale sia la capacità, la sicurezza e la praticità siano la garanzia e la cooperazione vantaggiosa per tutti sia la ricerca. Gestione dell'integrità, stabilità e di vasta portata, ci sforziamo di creare i prodotti intelligenti di sicurezza più professionali, leader e di alta qualità al mondo!
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW427 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | -25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Tipo di motore | Servomotore |
| Potenza nominale | 130W |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di corsa | 40~50 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 8 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 4 milioni di volte |
| Durata media | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600~900mm |
| Materiale del braccio oscillante | Pannello porta in acrilico da 10 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1600*120*980mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,5 |
| Peso del pacco | Circa 65 KG (lato strada singolo) |




