304 larghezza di Manica del cancello girevole 850mm della barriera della falda di acciaio inossidabile
Cancello girevole inossidabile della barriera della falda 304
,cancello girevole della barriera della falda di Manica di 850mm
,cancelli girevoli di acciaio inossidabile di Manica di 850mm
Controllo accessi pedonale tornello a bandelle
Descrizione
Canale a cancello alare inclinato ottagonale intelligente CW507, che utilizza il chip CPU STC, motore DC a spazzole, 5 coppie di sensori a infrarossi, lunga durata e alta stabilità, supporta vari lettori di schede IC/ID, lettori di codici a barre, lettori di carte d'identità, ecc. , Facile da collegare con il sistema di controllo accessi. È ampiamente utilizzato nel controllo di entrata e uscita di centri commerciali CBD, edifici per uffici governativi e aziendali, aree residenziali di fascia alta, asili, ecc.
Specifiche:
1) Struttura: acciaio inossidabile di grado 304
2) Specifiche: 1400*330*1000(mm)
3) Peso: 150(kg)
4) Altezza parete scorrevole in vetro: 1000~1400 mm (regolabile), può essere realizzato su misura in 1800 mm
Caratteristiche:
1. Lettore di smart card compatibile con una varietà di schede come IC e ID.
2. può essere esteso al sistema di identificazione automatica, realizzando la funzione di controllo accessi, controllo del flusso pedonale, controllo presenze o riscossione del biglietto.
3. Dotato di interfaccia elettrica standard internazionale, può essere facilmente integrato con altri dispositivi R/W, può anche essere controllato e gestito tramite computer di supervisione remota
Parametri
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW507 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Motore | DC senza spazzole da 40 W |
| Potenza nominale | 70W |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di funzionamento | 30-40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 4 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 5 milioni di volte |
| Durata media | 6 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600mm |
| Materiale del braccio oscillante | Pannello porta in acrilico da 15 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1400*300*990mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~1,5 mm |
| Peso del pacco | Circa 65 KG (strada laterale singola) |



