Braccio automatico del portone tre del cancello girevole del treppiede dell'interfaccia di comunicazione RS485
Portone del cancello girevole del treppiede RS485
,Portone del cancello girevole del treppiede 50HZ
,Cancello girevole del braccio RS485 tre
Quali sono le funzioni e le caratteristiche del giradischi?
1 Il giradischi fornisce un treppiede di base per controllare l'accesso in modo agevole ed efficace mediante il funzionamento di base, e anche per impedire l'ingresso e l'uscita illegali.durevole e può resistere alla distruzione esterna.
2 In base ai diversi centri di lavorazione, il giradischi a treppiedi intelligente può essere suddiviso in giradischi a treppiedi completamente automatici e giradischi a treppiedi semiautomatici.Le loro differenze sono completamente automatico prodotto può finire qualsiasi lavoro con la potenza. Il braccio scenderà automaticamente quando viene spento e il braccio salirà automaticamente quando si accende di nuovo
3 Per il prodotto semiautomatico, il braccio può cadere automaticamente quando è spento, ma quando è acceso, il braccio viene sollevato a mano.
| Nome del prodotto | CW301 |
| Tensione dell'alimentazione | AC220V±10%,50/60HZ |
| Motore | Meccanismo di giradischi a treppiede semiautomatico |
| Fornitore di alimentazione | 100w |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Lampada a LED | Rosso e verde |
| Trattamento superficiale | Finitura spazzolata |
| Spessore | 1.2 mm |
| Dimensione | 330*420*990 mm |
| Larghezza del passaggio | 550 mm |
| Vita di servizio | 5 milioni di cicli |
| Ambiente di lavoro | -25°C~+70°C |
| Luoghi applicabili | Edifici per uffici, luoghi panoramici, appartamenti, scuole e altro |




