Larghezza all'altezza della vita dell'entrata di Swing Barrier Turnstile 300-800mm del lettore del QR Code
Il QR Code oscilla il cancello girevole della barriera
,Cancello girevole della barriera dell'oscillazione di 300 entrate
,cancello girevole all'altezza della vita dell'entrata di 800mm
Cina Tornitura di mezza altezza lettore di codici QR Tornitura di supermercato Tornitura
Swing tursntile è un'apparecchiatura intelligente di gestione dei canali sviluppata e prodotta dalla nostra azienda da molti anni.controllo microprocessore e varie tecnologie di lettura e scrittura. mediante la configurazione di una varietà di diverse apparecchiature di lettura e scrittura, l'adozione di dispositivi di protezione della sicurezza affidabili, il sistema di allarme in tempo reale e l'interfaccia di indicazione della direzione, laIl controllo intelligente e la gestione del canale possono essere realizzati insieme in coordinamento.
✔304 corpo in acciaio inossidabileAnti-corrosione, resistenza ai lavori pesanti
✔Accesso multi-modeSupporta il riconoscimento facciale, le impronte digitali, la carta RFID e il codice QR
✔Sensore infrarosso anti-stringimento¢ rilevamento istantaneo per una maggiore sicurezza
✔Lunga durata di vita- Motore e struttura di grado industriale, più di 10.000 cicli al giorno
✔Soluzioni personalizzabili¢ Dimensioni, funzioni e sistemi linguistici su misura
Ideale per: edifici aziendali, aeroporti, metropolitane, fabbriche, stadi e aree di massima sicurezza.
<
| Nome del prodotto | CW401-2 |
| Tensione dell'alimentazione | AC220V±10%,50/60HZ |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento superficiale | Finitura spazzolata |
| Spessore | 1.5 mm |
| Dimensione | 2000*600~900*1050 mm |
| Velocità di apertura | 0.5s |
| Larghezza del passaggio | 600~900 mm |
| Vita di servizio | 4 milioni di cicli |
| Umidità relativa | ≤ 90%, senza condensazione |
| Segnale di apertura del cancello | Relay |
| Corrente di azionamento | > 10 mA |
| Ambiente di lavoro | -40°C~+80°C |
| Luoghi applicabili | Edifici per uffici, luoghi panoramici, appartamenti, scuole e altro |



