Portone di giro completo del cancello girevole di sicurezza di altezza di AC220-240V O dell'entrata di codice
Portone di giro completo del cancello girevole di sicurezza di altezza di AC220-240V O dell'entrata di codice
Luogo d'origine:Shenzhen, Cina
Marchio:Hongchuangwei
CERTIFICAZIONE:CE
Numero di modello:CW802-2
Quantità minima di ordine:1
Prezzo:Negoziabile
Imballaggio standard:casi di legno
Tempi di consegna:7-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento:T/T
Capacità di fornitura:100 pezzi al giorno
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Portone di giro dell'entrata di AC240V
,Cancello girevole pieno di sicurezza di altezza di AC220V
,Cancello girevole pieno di sicurezza di altezza del QR Code
Temperature:
-25 a 70 gradi.
Humidity:
<95>
Passage Width:
<=600 mm
Dimension:
2400*1500*2300mm
Power Supply:
AC220~240 V
Traffic Direction:
traffico a senso unico o a senso duplice
Fence Length:
600 mm
Descrizione del prodotto
Specifiche e Caratteristiche Dettagliate
Cancello a tutta altezza con tornello, scanner di codici QR e impronte digitali di sicurezza
Il tornello a tutta altezza è progettato con meccanismi unici, robusti e durevoli per fornire un controllo accessi non presidiato per uffici o edifici, realizzando una gestione e un controllo pedonale intelligenti. La costruzione impenetrabile elimina qualsiasi accesso non autorizzato alle aree riservate. Per ottenere il passaggio autorizzato attraverso il tornello, l'utente deve presentare una tessera valida per il sistema di controllo accessi. Alla presentazione della tessera valida, il tornello si sbloccherà e consentirà all'utente di attraversare nella direzione richiesta. Il tornello può anche funzionare con pulsanti, impronte digitali e sistemi di controllo accessi con riconoscimento facciale.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW802-2 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Tipo di motore | Movimento a tutta altezza a 90° |
| Potenza nominale | Consumo energetico a riposo:<50W,Consumo energetico dinamico:<100W |
| Direzione di passaggio | Unidirezionale o bidirezionale |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di funzionamento | 20 persone/minuto |
| Tempo di apertura | Non regolabile |
| Numero di corse senza problemi | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600mm |
| Dimensioni del prodotto | 2400*1500*2300mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~2,0(personalizzazione) |
| Peso del pacco | Circa 250KG |





Messaggio per risposta rapida
Prodotti correlati