Recinto Length di Access 600mm del cancello girevole pieno del corpo dei sistemi automatici SS316 singolo
Cancello girevole pieno del corpo SS316
,recinto Full Body Turnstile di 600mm
,Cancelli girevoli dei sistemi automatici SS316
Tornello automatico a tutta altezza, accesso singolo, tornello a tutta altezza di qualità
Scatola lunga in acciaio inossidabile, aspetto lussuoso e bello, robusto e durevole
Con un'interfaccia di installazione personalizzata (comoda per integrare schede magnetiche, codici a barre, carte d'identità e altre apparecchiature di lettura e scrittura)
Funzionamento regolare, buffering morbido, bassa rumorosità, assenza di urti meccanici
La superficie del movimento è elettroplaccata con acido di zinco pesante bianco, che è antiruggine e durevole
Controllo del cancello programmabile, con una varietà di modalità di lavoro tra cui scegliere, è possibile impostare il controllo unidirezionale o bidirezionale (impostato dall'utente)
Apertura in caso di interruzione di corrente: sblocco in caso di interruzione di corrente e blocco in caso di interruzione di corrente. In circostanze normali, l'alimentazione viene interrotta e il blocco viene sbloccato. In assenza di alimentazione, il cancello può essere attraversato liberamente.
Dispone di un'interfaccia elettrica esterna unificata e standard, che può essere collegata liberamente a vari dispositivi di lettura e scrittura, il che è conveniente per l'integrazione del sistema.
Questo tornello a tutta altezza è progettato con acciaio inossidabile su misura che lo rende elegante, durevole e antiossidante. Considerando le richieste uniche, abbiamo integrato un'interfaccia elettrica standard per adattarsi al meglio al cliente, facilitando l'utilizzo di schede magnetiche, codici a barre, schede RFID integrate. Questo sistema fornisce una gestione dei passaggi civile e ben organizzata.
Considerando le emergenze antincendio, il sistema ha un'interfaccia antincendio unica, il tornello sarà in modalità di lavoro di entrata/uscita libera in caso di interruzione di corrente.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW801-2 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Tipo di motore | Movimento a tutta altezza a 120° |
| Potenza nominale | Consumo energetico a riposo:<50W,Consumo energetico dinamico:<100W |
| Direzione di passaggio | Unidirezionale o bidirezionale |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di funzionamento | 20 persone/minuto |
| Tempo di apertura | Non regolabile |
| Numero di corse senza problemi | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600mm |
| Dimensione del prodotto | 2400*1500*2300mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~2,0(personalizzazione) |
| Peso del pacco | Circa 250 KG |



