anti larghezza di taglio all'altezza della vita di Manica del portone 600mm-900mm del cancello girevole dell'oscillazione
Anti portone di taglio del cancello girevole dell'oscillazione
,portone del cancello girevole dell'oscillazione di Manica di 900mm
,cancello girevole all'altezza della vita di Manica di 600mm
Meccanismo doppio automatico in acciaio inossidabile
Solo il personale autorizzato può passare, e un allarme acustico e visivo verrà emesso quando il personale non autorizzato rompe
Scelta flessibile di modalità normalmente aperte e normalmente chiuse, il traffico bidirezionale può anche essere impostato in base al flusso di persone,la velocità di apertura e chiusura dell'ala della porta può essere impostata per migliorare l'efficienza dell'apparecchiatura
Tecnologia di controllo anti-caccia per impedire strettamente il passaggio di personale non autorizzato
Funzione anti-pignetto, quando il braccio oscillante è in fase di ripristino, rimbalzerà automaticamente o il motore smetterà automaticamente di funzionareentro il tempo specificato, e l'allarme sonoro e luminoso saranno emessi contemporaneamente.
| Larghezza del canale | 600 mm-900 mm |
| Lunghezza esterna del telaio del braccio oscillante | ≤ 430 mm |
| Velocità di apertura | 0.5s |
| Numero di passeggeri | 30 persone/min normalmente chiuse, 40 persone/min normalmente aperte |
| Ambiente di lavoro | all'interno e all'esterno (all'esterno con capannone) -40°C~80°C |
| Umidità relativa | ≤ 95%, senza condensazione |
| Segnale di apertura del cancello | segnale a bassa frequenza o a nodo passivo di almeno 100 ms |
| Materiale del caso | Acciaio inossidabile 304 |
| Spessore | 1.2 mm |
| Corrente di azionamento | > 10 mA |
