Tornello a bandelle elettrico HCW di alta gamma anticollisione con motore brushless
Cancello girevole elettrico della barriera dell'oscillazione
,Cancello girevole antiurto della barriera dell'oscillazione
,Portone di oscillazione senza spazzola del cancello girevole del motore
Ingresso del cancello girevole a battente del sistema di sicurezza elettrico
Panoramica:
Questo tornello a battente è un tornello anti-collisione di fascia alta per passaggi pedonali con motore brushless da 60 W e 8 coppie di sensori a infrarossi, alta velocità ed elevata efficienza anti-tailgating. Il braccio oscillante si blocca automaticamente quando non riceve il segnale di apertura della porta e può resistere a un impatto massimo di 120 Nm, impedendo rigorosamente il passaggio di personale non autorizzato; il braccio oscillante si apre automaticamente quando l'alimentazione è interrotta, il che soddisfa i requisiti di sicurezza antincendio.
Parametro tecnico:
| Numero del prodotto | CW406 |
| Voltaggio | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | -25℃-70℃ |
| Umidità relativa | ≤90% Senza condensa |
| Motore | Motore brushless |
| Potenza nominale | 60W |
| Segnale di controllo in ingresso | Valore interruttore, RS232 |
| Velocità di corsa | 30~60 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 8 coppie |
| Durata media | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600mm~1190mm |
| Materiale dell'anta | Braccio oscillante in acrilico standard 602X530X10 |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 standard nazionale 1,0~1,3 mm |
| Peso del pacco | Circa 65 kg (lato strada singolo) |
Funzioni principali:
1. Solo il personale autorizzato può passare e verrà emesso un allarme acustico e visivo quando il personale non autorizzato si introduce.
2. Le modalità sempre aperto e sempre chiuso possono essere selezionate in modo flessibile e può essere utilizzato il passaggio bidirezionale. La velocità di apertura e chiusura dell'anta può anche essere impostata in base al flusso di persone per migliorare l'efficienza dell'apparecchiatura.
3. Tecnologia di controllo anti-tracking, che impedisce rigorosamente al personale non autorizzato di passare.
4. Funzione anti-pizzicamento, quando il braccio oscillante è in fase di ripristino, rimbalzerà automaticamente o il motore smetterà automaticamente di funzionare entro il tempo specificato e allo stesso tempo verrà emesso l'allarme sonoro e luminoso.
5. Funzione anti-urto, quando non viene ricevuto il segnale di apertura della porta, il braccio oscillante viene bloccato automaticamente e il braccio oscillante può essere aperto con un impatto massimo di 120 Nm.
6. Con funzioni di autodiagnosi, autodiagnosi e allarme automatico; inclusi allarme di intrusione illegale, allarme anti-pizzicamento e allarme anti-tailing.
7. Funzione di gestione del telecomando.
8. Può essere eseguito online o offline.
9. Indicazione della direzione di passaggio a LED, che mostra lo stato di passaggio.
10. Quando l'alimentazione viene interrotta, il braccio oscillante si apre automaticamente, il passaggio è in uno stato regolare e il personale può passare liberamente per evitare il panico.
11. Funzione di ripristino automatico: dopo aver aperto la porta, il sistema annullerà automaticamente l'autorizzazione dell'utente per questo passaggio se l'utente non passa entro il tempo specificato ed è possibile impostare il tempo di passaggio.
FAQ
1. Puoi accettare OEM o ODM?
Sì, forniamo servizi personalizzati in base alle tue esigenze dettagliate, possiamo anche progettare un cancello unico in base al tuo sito reale e produrre diverse dimensioni, software e funzioni.
2. Come fai il servizio post-vendita?
Forniamo supporto tecnico a vita online tramite e-mail, video, telefono, ecc., servizio 7 * 24 ore al giorno, garanzia di un anno e supporto tecnico a vita.
3. Che ne dici dei tempi di consegna?
Ci vogliono 7-10 giorni lavorativi per i prodotti normali. Ci vogliono 15-20 giorni lavorativi per i prodotti personalizzati.
4. Qual è il tuo metodo di pagamento?
T/T 30% come deposito, 70% prima della consegna. Prima di pagare il saldo, ti mostreremo foto o video dei prodotti e dei pacchi.



