304 pizzichi infrarossi scorrevoli di alta sicurezza del portone della barriera del cancello girevole di acciaio inossidabile anti
Portone scorrevole infrarosso della barriera del cancello girevole
,Anti pizzico che fa scorrere il portone della barriera del cancello girevole
,Cancello girevole del portone di scivolamento di acciaio inossidabile 304
Cancello scorrevole per pedoni intelligente CW602, design del pannello porta rialzato
Descrizione del tornello scorrevole
- Elevata sicurezza per il controllo degli accessi
- Velocità più elevata e migliori prestazioni anti-codazzo
- Il design della biella consente un funzionamento regolare senza rumore
- Il design anti-arrampicata e anti-intrusione può offrire una rigorosa gestione del controllo degli accessi
- Design anti-pizzicamento a infrarossi e funzione di blocco meccanico (quando la barriera è bloccata) per garantire un passaggio più sicuro
- Allarme sonoro e luminoso per l'intrusione illegale, il passaggio inverso, il codazzo e il passaggio in ritardo, ecc.
- I cancelli si apriranno automaticamente in caso di interruzione di corrente in caso di pericolo di incendio.
- Scenari applicativi: solo per interni
- Anti-codazzo: buono
- Anti-collisione: buono
- Tipo di passaggio: solo pedonale
| Voce di prova | Ambiente di prova | Quantità | Base di giudizio (in base ai requisiti tecnici del cliente) | Risultati del test | Conclusione del test |
| Test ad alta temperatura | +70℃ 12 ore | 1 PZ | Il campione può funzionare normalmente, l'aspetto, la struttura e la funzione del campione sono normali | Dopo il test, controllare visivamente che non ci siano anomalie evidenti nell'aspetto e nella struttura, e può funzionare normalmente e funzionare normalmente | Soddisfa i requisiti |
| Test a bassa temperatura | -30℃ 12 ore | 1PZ | Il campione può funzionare normalmente, l'aspetto, la struttura e la funzione del campione sono normali | Soddisfa i requisiti |
FAQ
1. Puoi accettare OEM o ODM?
Sì, forniamo servizi personalizzati in base alle tue esigenze dettagliate, possiamo anche progettare un cancello unico
in base al tuo sito effettivo e produrre diverse dimensioni, software e funzioni.
2. Come fai il servizio post-vendita?
Forniamo supporto tecnico a vita online tramite e-mail, video, telefono, ecc., servizio 7 * 24 ore al giorno,
Un anno di garanzia e supporto tecnico a vita.
3. Che ne dici dei tempi di consegna?
Ci vogliono 7-10 giorni lavorativi per i prodotti normali. Ci vogliono 15-20 giorni lavorativi per i prodotti personalizzati.
4. Qual è il tuo metodo di pagamento?
T/T 30% come deposito, 70% prima della consegna. Prima di pagare il saldo, ti mostreremo foto o video dei
prodotti e dei pacchi.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW602 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-30℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Tipo di motore | CC senza spazzole 24V |
| Direzione di passaggio | Unidirezionale o bidirezionale |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di corsa | 30-40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 6 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 3 milioni di volte |
| Durata media | 4 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 550 mm |
| Materiale del braccio oscillante | Pannello porta in acrilico da 10 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1400*350*990mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~1,5 |
| Peso del pacco | Circa 70 KG (strada a lato singolo) |




