Controllo di accesso pedonale di RFID della carta della falda del portone astuto del cancello girevole per la palestra
Portone del cancello girevole della falda della carta di RFID
,Portone del cancello girevole della falda della palestra
,Agiti i cancelli girevoli pedonali di sicurezza
Soluzioni Smart per Card RFID per l'Ingresso, Barriera di Controllo Accessi Pedonali, Cancello a Bandelle per palestra, scuola, metropolitana
Descrizione
Funzione:
1. Il metodo di lavoro può essere impostato tramite i pulsanti sul pannello principale. 2. Questo modello è un cancello a bandelle a doppia ala, a basso rumore, con un involucro più piccolo, che consente di risparmiare spazio. 3. Anti-pizzicamento tramite meccanismo e sensore. Se c'è un blocco durante il ritorno del cancello, il motore si ferma automaticamente. Ripristino automatico dopo un ritardo predefinito, la forza è di 2 kg. 4. Anti-ingresso illegale, anti-intrusione, chiusura automatica per la direzione inversa. 5. Anti-collisione, il cancello si chiude quando non viene dato alcun segnale valido. 6. I cancelli possono essere sincronizzati. 7. Ripristino automatico. Se non si passa entro un tempo preimpostato, il diritto di passaggio viene annullato automaticamente (regolabile da 1 a 60 secondi), il tempo predefinito è di 10 secondi. 8. Funzione di ripristino tramite fotocellule, funzione anti-pizzicamento tramite fotocellule (3 o 5 coppie di sensori). 9. Compatibile con sistema di controllo accessi, sistema di consumo, sistema ESD, sistema di biglietteria elettronica e così via. 10. Controllo unidirezionale o bidirezionale. 11. L'unità può essere controllata e amministrata tramite telecomando
| Parametri tecnici | |
| Numero prodotto | CW507 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Motore | 40W DC senza spazzole |
| Potenza nominale | 70W |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di funzionamento | 30-40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 4 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 5 milioni di volte |
| Durata media | 6 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600mm |
| Materiale del braccio oscillante | Pannello porta in acrilico da 15 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1400*300*990mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~1,5 mm |
| Peso del pacco | Circa 65 KG (lato strada singolo) |



