Stazione/cancello girevole manuale dell'ospedale/scenico di mezzo altezza modo del cancello girevole uno di acciaio inossidabile
Cancello girevole automatico di altezza dei semi mezzo
,Cancello girevole mezzo di giro manuale di altezza
,cancelli girevoli di acciaio inossidabile di 600mm
Tornello automatico a tutta altezza, accesso singolo, tornello a tutta altezza di qualità
Caratteristiche del prodotto
◇Accesso manuale con asta di spinta, irreversibile unidirezionale.
◇Stabile e affidabile, senza alcuna parte di controllo elettronico.
◇Economico e pratico, adatto a un'ampia gamma di luoghi, utilizzato principalmente in luoghi a traffico unidirezionale senza autorizzazione.
◇Facile installazione e lunga durata.
◇Può essere ampiamente utilizzato in patria e all'estero.
◇La lunghezza e la larghezza dell'asta del freno possono essere personalizzate in base alle esigenze del cliente.
◇La direzione del traffico è impostata prima di lasciare la fabbrica.
Parametri del prodotto
◇ Specifiche del corpo della porta: larghezza 1500x lunghezza 2400x altezza 2300 mm (personalizzabile in base alle dimensioni del sito)
◇ Tecnologia di lavorazione: taglio CNC, lucidatura superficiale
◇ Materiale del prodotto: acciaio inossidabile 304 opzionale
◇ Lo spessore del materiale principale in acciaio inossidabile è di 2,5 mm e lo spessore della recinzione è di 1,5 mm
◇ Lunghezza del braccio: 600 mm-900 mm (può essere prodotto in base alle esigenze del cliente)
◇ Larghezza del traffico: 600 mm
◇ Passaggio: unidirezionale
◇ Ambiente di lavoro: interno/esterno
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW801-2 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | ‘-25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Tipo di motore | Movimento a tutta altezza a 120° |
| Potenza nominale | Consumo energetico a riposo:<50W,Consumo energetico dinamico:<100W |
| Direzione di passaggio | Unidirezionale o bidirezionale |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di funzionamento | 20 persone/minuto |
| Tempo di apertura | Non regolabile |
| Numero di corse senza problemi | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm |
| Dimensioni del prodotto | 2400*1500*2300mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2~2,0(personalizzazione) |
| Peso del pacco | Circa 250 KG |
[Ambito di applicazione]
1. Gestione dei canali di importazione ed esportazione per stazioni, banchine e attrazioni turistiche
2. Gestione dei canali di controllo dei biglietti per mostre, piscine, ecc.
3. Importazione ed esportazione di presenze, controllo accessi, gestione dei consumi di imprese e istituzioni
4. controllo dei canali speciali
[Osservazione]
(1) La funzione del tornello: le funzioni di tutti i tornelli sono comuni e la differenza risiede nella forma e nelle dimensioni.
(2) Sviluppo personalizzato: tutti i prodotti (software/hardware) della nostra azienda possono essere personalizzati o impostati in base alle reali esigenze degli utenti.
Questo tornello a tutta altezza è progettato con acciaio inossidabile su misura che lo rende elegante, resistente e antiossidante. Considerando le richieste uniche, abbiamo integrato un'interfaccia elettrica standard per adattarsi al meglio al cliente utilizzando più facilmente carte magnetiche, codici a barre, carte RFID integrate. Questo sistema fornisce una gestione dei passaggi civile e ben organizzata.
Considerando l'emergenza incendi, il sistema ha un'interfaccia antincendio integrata unica, il tornello sarà in modalità di funzionamento di entrata/uscita libera quando l'alimentazione è spenta.



