Parcheggio Intelligente Barriera a Boom Airborne 200W Fence a motore a corrente continua senza spazzole
Barriera dispersa nell'aria dell'asta del motore senza spazzola
,barriera dispersa nell'aria dell'asta 160W
,Portone della barriera del parcheggio RS232
Sistema di ricarica per parcheggio intelligente con cancello aerea
Motore automatico silenzioso ad alta potenza
Il movimento è stabile, le vibrazioni durante il funzionamento sono minime, il calore non viene generato per lungo tempo, la tenuta del motore è forte, il tasso di guasto è basso, la durata è maggiore, il rumore di funzionamento è basso e l'efficienza è maggiore.
Doppio telaio stabile, anticorrosione e durevole, vernice ad alta temperatura
La superficie del telaio adotta il processo di verniciatura a spruzzo, l'aspetto è durevole e resistente all'usura, adatto a vari ambienti, protezione da pioggia e sole
Supporto a pavimento a doppio palo. Il supporto a pavimento a doppio piede ha un design ammortizzante, che può prolungare il ciclo di vita
Scheda madre intelligente. Supporta una varietà di ingressi di segnale, alta precisione, buone prestazioni, più stabile e più durevole
Caratteristiche:
1). Nucleo macchina integrativo: tutte le parti sono realizzate tramite stampo, quindi tutte le parti possono essere più precise. E quindi il cancello a barriera può essere molto più stabile;
2). L'installazione a sinistra o a destra può essere modificata. Il cliente può modificare la direzione di installazione da solo;
3). Meccanismo di collegamento preciso: il meccanismo di collegamento può rilasciare le vibrazioni del braccio e il carico del motore, quindi il cancello a barriera può muoversi in modo più stabile e la durata del cancello a barriera può essere più lunga;
4). Motore a induzione con decelerazione a vite senza fine da 70 W: guida stabile, rumore inferiore, strutture compatte, può realizzare l'autobloccaggio.
| Nome del prodotto | CW-KM02 |
| Motore | Motore CC |
| Alimentazione | 200w |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Applicazione | Sicurezza stradale |
| Trattamento superficiale | Zincato + Verniciato a polvere |
| Spessore | 2,0 mm |
| Dimensioni del telaio | 430*682*1534mm |
| Ambiente di lavoro | -40℃~+80℃ |
| Pali disponibili | Palo a recinzione |
| Lunghezza di supporto | Palo a recinzione≤6m |
| Tempo di sollevamento e abbassamento | 6~9s (Regolabile) |
| Silenzioso | il rumore di funzionamento è inferiore a 55db |
| Protezione multipla | Sovracorrente del motore, sovraccarico, protezione da cortocircuito, protezione da guasto del motore, protezione da inversione di polarità; |




