Portone automatico di barriera di spinta attrezzatura di sicurezza rimontabile materiale in acciaio Parcheggio
Portale di barriera per il boom in acciaio
,Portale di barriera del parcheggio con porta a sfilata
,Portone automatico della barriera dell'asta
Portone automatico di barriera di spinta attrezzatura di sicurezza rimontabile materiale di acciaio Parcheggio
Introduzione del prodotto
Questo prodotto adotta la tecnologia di controllo digitale per monitorare il processo di funzionamento dell'operazione intelligente e la gestione del cancello.con una lunghezza massima di 20 mm o più ma non superiore a 20 mmCW252 ha un aspetto unico ed elegante, e adotta spruzzatura ad alta temperatura, che è impermeabile e anti-decolorazione.
Parametri tecnici
<
| Nome del prodotto | CW252 |
| Motore | Servomotore |
| Fornitore di alimentazione | 200w |
| Materiale | Acciaio laminato a freddo |
| Lampada a LED | Rosso e verde |
| Applicazione | Sicurezza stradale |
| Trattamento superficiale | Galvanizzato + rivestito in polvere |
| Spessore | 1.5 mm |
| Dimensione | 380*242*980 mm |
| Ambiente di lavoro | -30°C~+70°C |
| Palle disponibili | Braccio retto, braccio pieghevole, spinta di recinzione, barra di schiuma |
| Lunghezza del supporto | Braccio retto ≤ 6m, braccio di recinzione ≤ 4,5m |
| Tipi di canne pieghevoli | 90° e 180° |
| Tempo di sollevamento e rilascio | 1.3~6s ((Regolabile) |
| Silenzio. | il rumore di lavoro è inferiore a 50 dB |
| Protezione multipla | Protezione contro la sovraccarica del motore, il sovraccarico, il cortocircuito, la protezione contro il guasto del motore, la protezione contro la connessione inversa di potenza; |
Vantaggi
- Il palo più lungo può essere di 6 metri.
- Il prodotto ha varie velocità regolabili
- Il prodotto può scegliere una varietà di tipi di pali
- Le luci LED indicano la direzione del canale
- Il periodo di garanzia della qualità del prodotto è di un anno
Funzioni dell'attrezzatura
- Il prodotto rileva automaticamente gli ostacoli
- Il prodotto supporta la protezione da sovraccarico
- Il prodotto è impermeabile e adatto per l'uso all'aperto
- Gli angoli di discesa e di salita del prodotto sono regolabili
- Il prodotto ha una funzione antincollisione e non può essere facilmente danneggiato




