HCW Parcheggio auto senza spazzola Portale di controllo di accesso con braccio telescopico e telecomando
Portone della barriera del controllo di accesso di parcheggio
,Portone senza spazzola della barriera di parcheggio dell'automobile
,Porta di barriera di parcheggio per auto con braccio telescopico
HCW Parcheggio senza spazzola Controllo accesso Porta d'acqua Porta di barriera telescopica
Introduzione del prodotto
L'HCWporta di barrieraIl sistema di controllo degli accessi è realizzato con acciaio laminato a freddo.Barriera del boomIl servomotore da 24 V consente una velocità di funzionamento rapida di 3-6S, rendendo il motore più veloce e più veloce.porta di barrieraCon la certificazione ISO 9001/CE, il sistema è in grado di fornire un'ottima qualità di accesso ai veicoli.Barriera del boomLa sicurezza è la priorità grazie all'integrazione di un rilevatore anti-collizione e di un rilevatore a circuito, prevenendo gli incidenti.) e il telecomando Bluetooth/430MHz aumentano la versatilità.
Specificità
| Nome di marca | Prodotti chimici |
| Modello di prodotto | CW 253 |
| Cintura | Acciaio laminato a freddo |
| Voltaggio di ingresso | 24V |
| Garanzia | 1 anno |
| Certificato | ISO 9001 / CE |
| Controllo a distanza | Frequenza 430 |
| Tipo di motore | Non spazzolato |
| Velocità | 3-6S |
| Dimensioni del recinto | 350*280*1100 mm |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a +70°C |
| Integrazione del controllo degli accessi | Anticollisione / rilevamento del ciclo / Bluetooth |
| Tipo di braccio | Stretta/pieghevole/recinto/spuma LED/bracci telescopici |
Vantaggi
1Garanzia estesaIl HCWporta di barrierainclude una garanzia di 1 anno, che garantisce prestazioni affidabili e durata a lungo termine per un funzionamento senza problemi.
2.Sicurezza a bassa tensione: alimentato da 24V, questoBarriera del boomriduce al minimo il consumo energetico mantenendo al contempo elevati standard di sicurezza, perfetto per impianti rispettosi dell'ambiente.
3.Resilienza climatica estrema: funzionando senza soluzione di continuità da -30°C a 70°C, ilporta di barrierafornisce una funzionalità costante in condizioni climatiche difficili, dagli inverni gelidi alle estati calde.
4.Disegno compatto e robusto: con dimensioni di 350*280*1100 mm,Barriera del boomoffre efficienza di risparmio di spazio senza compromettere la resistenza, ideale per ambienti urbani affollati.
5.Sicurezza contro le collisioni: dotato di tecnologia di rimbalzo antincollisione,porta di barrierasi invertono automaticamente in caso di impatto, proteggendo i veicoli e le infrastrutture.




