Controllo di accesso biometrico di oscillazione di acciaio inossidabile del cancello girevole bidirezionale del portone
Cancello girevole del portone di oscillazione di acciaio inossidabile
,Cancello girevole bidirezionale del portone di oscillazione
,Controllo di accesso biometrico del cancello girevole bidirezionale
Controllo di accesso biometrico a rotaia bi-direzionale di porta oscillante in acciaio inossidabile
CW401 porta oscillante cilindrica anti-collizione ad alta velocità, con chip CPU STC, motore senza spazzole, 1 coppia di sensori di rilevamento a infrarossi, lunga durata e alta stabilità,supporto per vari lettori di schede IC/ID, lettori di codici a barre, lettori di carte d'identità ecc., facile da collegare al sistema di controllo degli accessi.edifici per uffici governativi e aziendali, zone residenziali di lusso, asili, ecc.
304 Stainless Steel Cylindrical Swing Gate ¢ La scelta definitiva per un accesso sicuro, duraturo e intelligente
Caratteristiche chiave:
•Materiale di grado militare: acciaio inossidabile 304 spessore 1,2-1,5 mm, resistente alla ruggine/corrosione con struttura resistente agli urti
•Ingegneria di precisione: Disegno cilindrico senza cuciture, lucidato a mano per una levigatezza senza sbavature
•Prolungata durata della vita: albero pivotato testato con 5 milioni di cicli per ambienti ad elevato traffico
•Intelligente flessibilità: Supporta il riconoscimento facciale, l'accesso alla carta/impronte digitali, con soluzioni personalizzabili
•Risparmio di spazio: profilo compatto di 16,8 cm di diametro ideale per centri commerciali, metropolitane, lobby degli uffici
•Assicurazione della sicurezza: Sensori infrarossi anti-pignonaggio + meccanismo di emergenza a rilascio rapido
| Parametro tecnico | |
| Modello di prodotto | CW401 |
| Voltaggio | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| Temperatura di funzionamento | -25°C-70°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% Nessuna condensazione |
| Motore | Motore senza spazzola |
| Potenza nominale | 40 W |
| Segnale di controllo di ingresso | Valore dell'interruttore (la configurazione standard non include RS232, RS485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 1 coppia |
| Numero di giri senza problemi | 5 milioni di volte |
| Durata media di vita | 6 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm~1600 mm |
| Materiale delle ali delle porte | ¢ 25 mm Acciaio inossidabile |
| Dimensione del prodotto | ¢ 200 mm x altezza 1050 mm |
| Cornice del canale | Standard nazionale in acciaio inossidabile 1.5mm 304 |
| Peso del pacchetto | Circa 25 KG (singola strada laterale) |



