600-900mm Larghezza del canale QR Code Riconoscimento facciale Giradischi 30W Barriere oscillanti
cancello girevole di riconoscimento di fronte di Manica di 600mm
,portone del cancello girevole della falda 30W
,cancello girevole di riconoscimento di fronte 30W
Scanner per la temperatura corporea con riconoscimento facciale e tornello speed gate
Applicazione del prodotto:
Tornello speed gate --- può essere compatibile con scheda IC, carta d'identità, carta barcode, carta di lettura delle impronte digitali, dispositivo di riconoscimento facciale utilizzato per il personale, fornire metodi di accesso civili e ordinati, gestire efficacemente l'accesso del personale. Può essere ampiamente utilizzato in stazioni, banchine, metropolitane, fabbriche, edifici per uffici, hotel, club, comunità intelligenti, imprese e istituzioni che necessitano di una gestione intelligente degli accessi.
Installazione e messa in servizio
Il tornello a treppiede in metallo con design integrato, solo 10 minuti per completare l'installazione o lo smontaggio, l'installazione e la messa in servizio sono state dotate di istruzioni operative.
Utilizzo
1. Spazi per uffici: edifici commerciali, uffici governativi, ecc.;
2. Unità scientifiche: università, istituti di ricerca, biblioteche, ecc.;
3. Strutture di servizi commerciali: supermercati, centri commerciali, hotel, club, banche, ecc.;
4. Tempo libero e intrattenimento: parchi, aree panoramiche, parchi giochi, ecc.;
5. Siti di trasporto: autobus, treni, stazioni della metropolitana, aeroporti e così via.
| Parametro tecnico | |
| Numero del prodotto | CW422 |
| Voltaggio | AC220V±10%, 50HZ±10% HZ |
| Temperatura di esercizio | -25℃-70℃ |
| Umidità relativa | 5%--90% |
| Motore | CC senza spazzole da 40 W |
| Potenza nominale | 70W |
| Segnale di controllo in ingresso | Quantità di commutazione (la configurazione standard non include RS232, 485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio a infrarossi | 6 coppie |
| Numero di corse senza problemi | 3 milioni di volte |
| Durata media | 5 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600~900mm |
| Materiale del braccio oscillante | Acrilico da 10 mm |
| Dimensioni del prodotto | 1600*120*965mm (movimento singolo) |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 spesso 1,2 |
| Peso del pacco | Circa 55 KG (lato strada singolo) |



