Portone verticale del cancello girevole del controllo di accesso dell'oscillazione della barriera del ripristino automatico automatico del cancello girevole
Cancello girevole automatico della barriera dell'oscillazione
,Cancello girevole della barriera dell'oscillazione del ripristino automatico
,Portone verticale del cancello girevole del controllo di accesso
CW401 Controllo di accesso Barriera a giradischi oscillante automatica
Il sistema di controllo dell'accesso per passeggeri e veicoli è stato sviluppato con cura come un prodotto innovativo e di alta tecnologia.
Adotta il nuovo circuito di livello industriale e il sistema di controllo ARM e il design meccanico unico,combinato con la caratteristica della tecnologia di azionamento del motore senza spazzole e il limite preciso della tecnologia, che rendono il prodotto incomparabile e rivoluzionario migliorato sia nelle prestazioni, durata, stabilità e performance dei costi, ecc.
Caratteristiche uniche del giradischi a oscillazione verticale:
Adotta il motore senza spazzola, ha una durata di vita più lunga.
Non evita collisioni polari, ha una forte resistenza alla distruzione.
Protezione Superego, è la scelta preferita per il passaggio dei veicoli non motorizzati.
Nuova tecnologia ARM all'avanguardia, che ha una migliore capacità di espansione e prestazioni ad alto costo.
Meriti per il funzionamento liscio, la regolazione della velocità e l'usura ridotta.
Adottare il modulo di struttura di progettazione, ha un funzionamento più facile e meno manutenzione.
La dimensione della corsia può essere impostata e ha una buona prestazione anti-pignonaggio per proteggere i passeggeri.
Funzione principale del giradischi a oscillazione verticale:
Facile funzionamento e manutenzione con funzioni di autocontrollo e allarme.
Può essere collegato a un dispositivo di controllo esterno e ricevere il segnale tramite il pulsante o il telecomando, realizzando così un controllo di passaggio in una o due direzioni.
Funzione di ripristino automatico: il braccio ruota di 90 gradi e si ripristina automaticamente dopo il rilevamento del passaggio di un essere umano/oggetti, oppure cancella automaticamente il passaggio a destra e si ripristina se non c'è un passaggio valido entro il tempo specificato.
Indicatore di illuminazione: indicazione di passaggio ad alta luminosità.
I modelli di passaggio pedonale e di passaggio veicolare sono facoltativi.
Può essere collegato al segnale di allarme antincendio, per realizzare il palo elettrico continuo normale aperto per evacuare le persone.
Funzione di allarme: allarme automatico per passaggio illegale o passaggio in fretta.
Velocità regolabile: velocità di apertura e chiusura del braccio regolabile in più fasi e può essere impostata in base alla domanda effettiva.
Una nuova generazione di sistema di controllo ARM di livello industriale, per stabilire impostazioni digitali multifunzionali, come la crittografia e la funzione di ripristino.
Funzione anti-ritrovo: nel processo di ripristino del braccio, se vi è una forza di ritrovo, il braccio avvierà automaticamente la funzione anti-ritrovo e emetterà l'allarme fino a quando le forze esterne scompaiono,poi di nuovo a zero per il normale passaggio.
Funzione di auto-protezione: quando il braccio è impedito dalla forza continua esterna, il sistema rileva automaticamente per circa 20 secondi e entra in stato di riposo.Quando viene ricevuto un segnale di ingresso legittimo, il sistema tornerà automaticamente alla normalità.
Funzione anti-collizione (buffer) in più fasi: traffico illegale o frenata contundente, leva del freno buffer corrispondente angolo e avvio immediato della spinta inversa, avvio dell'allarme contemporaneamente,In questo caso, il rischio di lesioni umane è molto più elevato a causa delle collisioni frequenti o continue causate da danni meccanici.
Braccio normale aperto quando il potere è spento ((passaggio libero), ripristinare automaticamente quando il potere è acceso. (passaggio è controllato)
| Parametro tecnico | |
| Modello di prodotto | CW401 |
| Voltaggio | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| Temperatura di funzionamento | -25°C-70°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% Nessuna condensazione |
| Motore | Motore senza spazzola |
| Potenza nominale | 40 W |
| Segnale di controllo di ingresso | Valore dell'interruttore (la configurazione standard non include RS232, RS485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 1 coppia |
| Numero di giri senza problemi | 5 milioni di volte |
| Durata media di vita | 6 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm~1250 mm |
| Materiale delle ali delle porte | ¢ 25 mm Acciaio inossidabile |
| Dimensione del prodotto | ¢ 168 mm x altezza 1050 mm |
| Cornice del canale | Standard nazionale in acciaio inossidabile 1.5mm 304 |
| Peso del pacchetto | Circa 25 KG (singola strada laterale) |
FAQ:
1- Accettate OEM o ODM?
Sì, forniamo servizi personalizzati secondo i vostri requisiti dettagliati, anche può progettare porta unica
secondo il vostro sito effettivo, e produrre diverse dimensioni, software e funzioni.
2Come fai il servizio post-vendita?
Forniamo supporto tecnico per tutta la vita online tramite e-mail, video, telefono, ecc., 7*24 ore al giorno servizio,
Garanzia di un anno e supporto tecnico a vita.
3Che mi dici del tempo di consegna?
Ci vogliono 7-10 giorni lavorativi per i prodotti regolari. Ci vogliono 15-20 giorni lavorativi per i prodotti personalizzati.
4Qual è il suo metodo di pagamento?
T/T 30% come deposito, 70% prima della consegna.
prodotti e imballaggi.



