HCW 1S Giradischi Swing Gate Supermercato Entrata Giradischi Con Riconoscimento Anagrafico Faciale
portone di oscillazione del cancello girevole 1S
,portone di oscillazione del cancello girevole del supermercato
,Cancello girevole dell'entrata del supermercato dell'impronta digitale del fronte
Controllo accessi per ingresso con tornello a battente in acciaio inossidabile 304 con riconoscimento facciale e impronte digitali
*Il cancello a battente verticale servo senza spazzole è un prodotto di controllo accessi high-tech aggiornato e innovativo, sviluppato con cura per una varietà di pedoni e canali veicolari.
*Adotta il nuovo circuito e sistema di controllo di livello industriale e l'esclusivo design meccanico, combinati con le caratteristiche della tecnologia di azionamento del motore senza spazzole e l'accurato limite della tecnologia, che rendono il prodotto incomparabile e rivoluzionario migliorato sia in termini di prestazioni, durata, stabilità e rapporto costo-prestazioni, ecc.
* Supporta la personalizzazione in base alle esigenze del cliente.
Con laboratori avanzati, camere di invecchiamento e apparecchiature di collaudo professionali come la scatola a temperatura e umidità costanti programmabile, il tester a spruzzo salino, ecc., ha funzioni complete come il rilevamento ad alta e bassa temperatura, il rilevamento della pioggia e il rilevamento sismico degli accessori e dell'intera macchina. Monitoraggio, scorta della qualità del prodotto.
1. Alimentazione: CA 220 V ± 10%, 50 ± 10 Hz
2. Interfaccia di ingresso: (numero di informazioni del nodo passivo o larghezza dell'impulso)
3. Direzione di passaggio: passaggio unidirezionale o bidirezionale
4. Ambiente di lavoro: da -25 ℃ a 70 ℃
5. Umidità relativa, ≤90% senza condensa
6. Tempo di apertura/chiusura: 1 secondo
7. Tempo di avvio del sistema all'accensione: 3 secondi
8. Numero di passanti: 40 persone/minuto
9. Durata normale: 4 milioni di volte
10. Materiale del telaio: acciaio inossidabile 304 standard
11. Larghezza del canale libero: larghezza del canale standard 500 mm
12. La forma del telaio può essere personalizzata in base alle esigenze
| Parametro tecnico | |
| Modello del prodotto | CW401 |
| Voltaggio | CA 220 V ± 10%, 50 HZ ± 10% HZ |
| Temperatura di esercizio | -25℃-70℃ |
| Umidità relativa | ≤90% Senza condensa |
| Motore | Motore senza spazzole |
| Potenza nominale | 40 W |
| Segnale di controllo in ingresso | Valore dell'interruttore (la configurazione standard non include RS232, RS485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 1 coppia |
| Numero di corse senza problemi | 2 milioni di volte |
| Durata media | 3 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm~1600 mm |
| Materiale dell'anta | ∮25 mm Acciaio inossidabile |
| Dimensioni del prodotto | ∮200 mm x altezza 1050 mm |
| Telaio del canale | Acciaio inossidabile 304 standard nazionale da 1,5 mm |
| Peso del pacco | Circa 25 KG (strada a lato singolo) |



