I 0,5 secondi pedonali oscillano il cancello girevole SS304 della barriera con il riconoscimento di fronte
Cancello girevole pedonale della barriera dell'oscillazione
,0.5 seconds Swing Barrier Turnstile
,5 secondi oscillano il cancello girevole della barriera
Turnicolo d'altura per passeggeri, scanner di cancello di passaggio, riconoscimento facciale all-in-one
Swing tursntile è un'apparecchiatura intelligente di gestione dei canali sviluppata e prodotta dalla nostra azienda da molti anni.controllo microprocessore e varie tecnologie di lettura e scrittura. mediante la configurazione di una varietà di diverse apparecchiature di lettura e scrittura, l'adozione di dispositivi di protezione della sicurezza affidabili, il sistema di allarme in tempo reale e l'interfaccia di indicazione della direzione, laIl controllo intelligente e la gestione del canale possono essere realizzati insieme in coordinamento.
La fusoliera è realizzata in acciaio inossidabile, solido e stabile.
Una scheda madre potente e intelligente, che può leggere la scheda in entrambe le direzioni, o leggere la scheda mentre l'altra direzione è vietata,o leggere la carta mentre si legge la carta e passare liberamente nell'altra direzione, e la modalità di funzionamento del gate può essere impostato attraverso il menu della scheda principale
Il movimento del cancello, dopo che il cancello è rilasciato dal controllo, il cancello deve essere spinto manualmente e rilasciato
La lettura della carta con memoria migliora l'efficienza, con la memoria di lettura della carta e senza funzione di memoria, l'utente deve impostare la carta dopo aver scorruto N volte, passare attraverso N persone continuamente,e poi chiudi la porta, adatto a luoghi con traffico intenso
Quando c'è un'intrusione illegale, il rilevatore a infrarossi lo rileva e attiva automaticamente l'allarme
| Larghezza del canale | 600 mm-1100 mm |
| Lunghezza del braccio oscillante al di fuori del telaio | ≤ 51 cm |
| Velocità di apertura | 0.5 secondi |
| Numero di passeggeri | 40 persone/minuto |
| Ambiente di lavoro | -40°C~80°C |
| Umidità relativa | ≤ 90%, senza condensazione |
| Segnale di apertura del cancello | Relay |
| Materiale per armadi | Acciaio inossidabile 304 |
| Spessore della scatola | 1.5 mm |
| Corrente di azionamento | > 10 mA |
