HCW AC220V Swing Barrier Gate Bridge tipo singolo / bidirezionale pedonale Swing Turnstile Gate
Portone pedonale della barriera dell'oscillazione
,Portone della barriera dell'oscillazione di AC220V
,Portone del cancello girevole dell'oscillazione del Governo SS304
Portale oscillante di tipo ponte Turnicolo oscillante pedonale singolo/a due vie
Acciaio addensato, supporto per la personalizzazione, garanzia della qualità, resistente, impermeabile e anidride
Supporto per il riconoscimento facciale, il riconoscimento delle impronte digitali, il riconoscimento dei codici di scansione, il riconoscimento dei documenti
Funzione anti-colisione, quando non c'è segnale per aprire il freno, il braccio oscillante viene bloccato automaticamente
Pronto errore, autocontrollo errore è conveniente per gli utenti di utilizzare e mantenere
Motore senza spazzole per una vita più lunga
Il traffico unidirezionale e bidirezionale può essere impostato in base al sito di utilizzo
Può essere utilizzato per soluzioni di sistema di comunità intelligente
Opzione 1: riconoscimento facciale, miglioramento della sicurezza e prevenzione dell'impersonaggio
Raccogliere i volti, rilevare i volti, estrarre le caratteristiche e confrontarle
1.alimentazione: AC220V±10%, 50±10Hz
2.Interfaccia di input: (numero di informazioni del nodo passivo o larghezza dell'impulso)
3Direzione di passaggio: unidirezionale o bidirezionale
4.ambiente di lavoro: da 25°C a 70°C
5.umidità relativa ≤ 90% senza condensazione
6.ora di apertura/chiusura: 1s
7.Tempo di avvio del sistema in funzione: 3 secondi
8.Numero di passeggeri: 40 persone/minuto
9.Vita normale: 4 milioni di volte
10.Materiale del telaio: acciaio inossidabile standard 304
11Larghezza di canale libera: larghezza di canale standard 500 mm
12.La forma del telaio può essere personalizzata in base alle esigenze
| Parametro tecnico | |
| Modello di prodotto | CW401 |
| Voltaggio | AC220V±10%,50HZ±10% HZ |
| Temperatura di funzionamento | -25°C-70°C |
| Umidità relativa | ≤ 90% Nessuna condensazione |
| Motore | Motore senza spazzola |
| Potenza nominale | 40 W |
| Segnale di controllo di ingresso | Valore dell'interruttore (la configurazione standard non include RS232, RS485) |
| Velocità di corsa | 30~40 persone/minuto |
| Fascio infrarosso | 1 coppia |
| Numero di giri senza problemi | 2 milioni di volte |
| Durata media di vita | 3 milioni di volte |
| Larghezza del canale | 600 mm~1600 mm |
| Materiale delle ali delle porte | ¢ 25 mm Acciaio inossidabile |
| Dimensione del prodotto | ¢ 200 mm x altezza 1050 mm |
| Cornice del canale | Standard nazionale in acciaio inossidabile 1.5mm 304 |
| Peso del pacchetto | Circa 25 KG (singola strada laterale) |



